Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации.

Управление Школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Текущее руководство деятельностью Школы осуществляет директор.

В Школе формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся:  Управляющий Совет Школы,  Общее собрание работников Школы, Педагогический совет.

Порядок их работы, компетенция, организация деятельности, структура и порядок формирования определены в Уставе в соответствии с действующим законодательством и локальными нормативными актами.

Место нахождения структурных подразделений школы:

МБОУ Криворожская СОШ - 346123, Российская Федерация, Ростовская область, Миллеровский район, сл. Криворожье, ул. им. Ленина, 47.

Структурные подраздления используют телефон, сайт и электронную почту ОО.

Телефон ОО: 8(863)85-58-3-22

Адрес сайта ОО: https://mbou-krivorogskaya.nubex.ru/